Наталия
natali.dolganova
Наталия·Мама дочки-младенца

Девочки есть кто с Мамайки для совместных прогулок!!!

1

Комментарии

patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы в обед-после обеда возле речки гуляем, присоединяйтесь, мамайчанки!))

Нравится Ответить
victoria_2017
Виктория·Мама сына-младенца

@natali.dolganova сейчас погуляли всего лишь час...Просыпается и начинает плакать ☹

Нравится Ответить
natali.dolganova
Наталия·Мама дочки-младенца

@victoria_2017 Будем рады знакомству! Как соберётесь гулять, зовите, мы легки на подъем.

Нравится Ответить
victoria_2017
Виктория·Мама сына-младенца

Мы с мамайки. Только у нас прогулки всегда спонтанны

Нравится Ответить