Александра
aleksasha13
Александра·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
post image

Девочки, подскажите пожалуйста. У нас вот такой комбинезон реймовский, 200 грамм утеплителя. Не очень понимаю, что под него одевать на холода. Главное, что покупала я его на прошлую зиму и вообще забыла, что он у нас есть, пользовались другим и меховым конвертом. А сейчас достала и мы прекрасно в него влезаем, даже с запасом.

Комментарии

aleksasha13
Александра·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@neojidanno, спасибо! Мы сейчас хб боди и колготки одеваем, но под зад я всё равно кладу меховой конверт. Тогда надо флиску купить на более прохладную погоду.

Нравится Ответить
kristina20177
Кристина Кришина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristina20177
Кристина Кришина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Термобелье из шерсти мериноса на голое тело,далее флис и комбез. Только так мембрана начинает работать. В хлопковом комбезе на тело в помещении будет потеть,а на улице хлопок холодит

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама сына-младенца

@aleksasha02.12, значит такой же) трансформер? по инфе на сайте он до минус 30) если одеть их же флис и термобелье я так понимаю. Я планирую носить на флисовый комбез, колготки и хб боди.

Нравится Ответить
aleksasha13
Александра·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@barsusha, спасибо! Мы сейчас так и одеваемся, потом тогда флиску буду поддевать. В -15 я сама не пойду)))) он такой тоненький, все время боюсь, что замёрзнет 😔

Нравится Ответить
barsusha
Мария·Мама сына-младенца

По крайней мере нас так проконсультировали в мазекея на днях🤷🏻‍♀️ у меня щас сын ходит в боди и хлопковых штанишках под комбезом,гуляем час примерно

Похолодает - флиску буду надевать,в -15-20 мы на такси поедем😄Гулять не будем🙈

Нравится Ответить
barsusha
Мария·Мама сына-младенца

Одевать вниз сейчас хлопковый комбез,на -5-10 одевать флис,на -15 и ниже термобелье,на него флис

Нравится Ответить
aleksasha13
Александра·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@neojidanno, да, написано)

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама сына-младенца

А на бирке написано «высокая степень утепления»? Мне кажется винам такой же, в другом цвете...)

Нравится Ответить