Анна
foximage
Анна·В ожидании первенца

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, что из такого полезного вы дарили вашим мужчинам на др и им понравилось?

Из полезного я имею ввиду то чем пользуется, нравиться и/или давно хотел.

У меня просто муж очень скептически относиться к подаркам и уже своей фантазии просто не хватает...не буду ж я в самом деле носки с одиколоном покупать 😂😂😂

3

Лучший комментарий

miss.y
yulia·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Очень понравилось: велорюкзак, налобный фонарик хороший, электронная книга

Нравится Ответить
dzhem
Z.·В ожидании первенца

Сеанс тайского массажа ещё дарила, 1,5 часовой. Мужу тоже очень понравилось))

Нравится Ответить

Комментарии

tayia.stanislavskaia
Татьяна Станиславская·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

Хотя самый лучший и незабываемый подарок в Мире реально находится под Вашим сердцем 😉

Нравится Ответить
tayia.stanislavskaia
Татьяна Станиславская·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

Нигде! Совершенно! 😂😂😂

Нравится Ответить
foximage
Анна·В ожидании первенца

@tayia.stanislavskaia это хорошо..следа ни на тарелке, ни на попке и бедрах 😃😂

Нравится Ответить
tayia.stanislavskaia
Татьяна Станиславская·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
foximage
Анна·В ожидании первенца

@tayia.stanislavskaia ух ты...какая вкусняшка!

Нравится Ответить
tayia.stanislavskaia
Татьяна Станиславская·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tayia.stanislavskaia
Татьяна Станиславская·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

Дарила флэшку металлическую на 64гб и выгравировали инициалы. Мы даже расстались, а спустя года флэшка всегда на ключах и рядом)

Нравится Ответить
anestiya
Anastassi·В ожидании первенца

мультитул - мужчины любят такие "игрушки"))

Нравится Ответить
miss.y
yulia·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@foximage, понимаю)))

Нравится Ответить
ira_lira
ira ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@foximage, @nikaskottish, ага ещё Б и видео сняла а потом шантажировала если что 😂😂😂

Нравится Ответить
foximage
Анна·В ожидании первенца

@miss.y на аэротрубу мы вместе сходим, после того как я рожу и оклимаюсь после родов...а то так я ревновать буду )))

Нравится Ответить
miss.y
yulia·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Если муж любит активный отдых, то может полет в аэротрубе?

Нравится Ответить
miss.y
yulia·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@nikaskottish, 😂

Нравится Ответить
dzhem
Z.·В ожидании первенца

Сеанс тайского массажа ещё дарила, 1,5 часовой. Мужу тоже очень понравилось))

Нравится Ответить
miss.y
yulia·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Очень понравилось: велорюкзак, налобный фонарик хороший, электронная книга

Нравится Ответить
dzhem
Z.·В ожидании первенца

Подарила ему как-то термобутылочку. Понравилось, как она выглядит, ну вроде показалась удобной. Вообще это был подарок на страх и риск, т.к ни разу не видела, чтобы муж пользовался такими штуками. И это неожиданно стало одним из самых удачных подарков😆 на нг будет уже 2 года, как он с ней не расстаётся вообще, она действительно оказалась очень удобной.

А так я за практичные подарки, смотрю чего не хватает (из одежды, аксессуаров), и дарю это) на прошлый нг это были теплые домашние штаны. Ещё как-то дарила банную юбку-полотенце (он любит такое и часто использует)

Я обычно в течение года подмечаю что нужно и пишу себе в список, потом на праздники покупаю ему подарки из этого списка)

Нравится Ответить
russkiy_korabel_idi_nahyi
Nadiia ·В ожидании первенца

Я поход в спа салон на двоих подарила (подарок был мужу, а удовольствие и я получила:))) там была фито бочка и 3 вида массажа, а потом в ресторан. Ресторан муж забыл, а вот спа - штука крутая ;)

Нравится Ответить
foximage
Анна·В ожидании первенца

Девчонки, спасибо всем за полезные советы! ...тут идей на несколько праздников на перед. :) Сейчас, как основной подарок, мы вместе выбрали триммер philips на Розетке (а то сама б я не подобрала чтоб ему понравилось), и как сюрприз-дополнение к подарку купила удобную сумочку для прав, регистратора и ключей, чтоб все в одном месте было и было удобно с собой носить.

Нравится Ответить
foximage
Анна·В ожидании первенца

@zoryana.mala Муж не любитель таких экстримов...да и я уже на последних сроках...сейчас не до этого )))

Нравится Ответить
oleg_z86
Елена Зудина·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nikaskottish, класс😂😂😂

Нравится Ответить
torid
Виктория ·Мама дочки-младенца

@foximage, именно там и возим )

Нравится Ответить
milamila2510
mila ·В ожидании первенца

Кошелёк

Золотой крестик

Браслет из кожи/каучука

Ремень Levi’s

Приставка ps4

LEGO

Одежда для дома

Крутой кожаный блокнот

Духи (trussardi, Armani sport, Chanel allure)

Набор косметики для бритья (l’occitaine)

Кожаный чехол для ключа/пульта от машины

Зимние коврики в машину

Тёплый свитер

Куртка/кожанка

Перчатки

Дрель

Набор инструментов в машину/квартиру, набор ключей

И мнооого-много чего другого😅

Нравится Ответить
nvinn30
Ann·В ожидании первенца

@iren_piven, на даче дрова рубить для камина😋

Нравится Ответить
foximage
Анна·В ожидании первенца

@torid ну да...это тогда топор надо с собой возле ручного тормоза класть, чтоб успеть вовремя его схватить

Нравится Ответить
torid
Виктория ·Мама дочки-младенца

@foximage, а почему бы и нет

Топор в машине нужная вещь

А то как то ко мне в машину мужчина ломом стучался

А так топор показать и все вопросы решены )))

Нравится Ответить
anna_horoshaya
Анна·В ожидании первенца

Хороший термос

Нравится Ответить
mariya0707
Мария·В ожидании первенца

Дарила квадрокоптер.Рад был безумно,они же в душе все как дети)

Нравится Ответить
foximage
Анна·В ожидании первенца

@nvinn30 А если серьезно...зачем им топор? В машине на всякий случай с собой возить? ...

Нравится Ответить
iren_piven
Ирина·Мама сына (1 год)

@nvinn30 и что же он собраться делать таким супер модным топором ?😅

Нравится Ответить
m.f.afina
M.F.Afina·В ожидании первенца

Мой как ребенок..обращает внимание на игрушки для взрослых мальчиков)) на пульте управления.. машинки, вертолеты и т.д😁 есть отдел в СкайМолл ..возле Ашана))

Нравится Ответить
nvinn30
Ann·В ожидании первенца

@iren_piven, я тоже веду такой тайный список! Недавно на заправке мужу топор супермодный понравился))) тема топора тут уже в комментах всплывала))

Нравится Ответить
iren_piven
Ирина·Мама сына (1 год)

@foximage Не любит сюрпризы в я люблю поэтому всегда внимательно слушаю всегда его разговор .Он бывает говорит "хочу"и я сразу оп и запомните 😅

Нравится Ответить
foximage
Анна·В ожидании первенца

@nvinn30 та тут у каждого по разному складывается в зависимости от характера и отношений в семье )))

Нравится Ответить
nvinn30
Ann·В ожидании первенца

@foximage, если курит дома/ на даче кальян - есть крутые прибомбасы к кальяну

Нравится Ответить
arisha30
Ира 👱🏻‍♀️·Мама сына-младенца

Дарила декантер для вина есть очень классные наборы

Коллекционные диски с музыкой то что ему очень нравиться (в машину) и сумочку к дискам сразу же

Нравится Ответить
foximage
Анна·В ожидании первенца

@iren_piven Мой тоже не любит и не понимает бесполезные подарки. Поэтому я всегда спрашиваю что он хочет...а тут сюрприз решила сделать

Нравится Ответить
nvinn30
Ann·В ожидании первенца

@foximage, ну это если недавно вместе))) мне этот вариант не нравится, если люди давно знают друг друга) я бы обиделась, если бы муж намазал свой нутелой и бантик привязал😂😂😂 вместе с нормальным подарком - пожалуйста!

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@foximage, он дома вечно в шортах ходит😍

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 14 февраля дарила фанты для взрослых😉 Нам понравилось и потом ещё покупали

Нравится Ответить
foximage
Анна·В ожидании первенца

@nikaskottish Я б специально не дарила бы новый халат и любовались, как он в моем розовом коротком ходит )))

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@foximage, да, в частном доме)

Нравится Ответить
foximage
Анна·В ожидании первенца

@nikaskottish вы наверное в частном доме живёте ))) наверно, прикольно, когда мужчина утром выходит в городе в розовом махровое халатике на стоянку машину завести ))))

Нравится Ответить
iren_piven
Ирина·Мама сына (1 год)

@foximage А хорошая идея 😅возьму на заметку

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@iren_piven, дааа) ещё и в коротком🙈

Нравится Ответить
iren_piven
Ирина·Мама сына (1 год)

@nikaskottish Мужчина в розовом халате 😁это наверное очень мило выглядело

Нравится Ответить
foximage
Анна·В ожидании первенца

@aliciaworld главное, это внимание! :) У меня как-то подруга, прошу прощение за подробности, себе груди нутелой обмазала, бантик поцепила, и подарила себя мужу ))) ;)

Нравится Ответить
iren_piven
Ирина·Мама сына (1 год)

@foximage Часы ,мp 3 плеер, кошелек ,чехол на телефон ,чехол для очков ,парные футболки слбствено ручно нарисованы. Картина (наше фото)надо самим разрисовать ее. Фитнес трекер кажется так ,часы которые меняют пульс ,шаги и все такое .Наушники ,духи ,водолазка,мужская косметичек,кальян,кружка.Все больше не помню что я дал или своему мужу 😅.А вообще мне капец как сложно ему выбирать подарок я за пол года всегда начинаю думать что же как подарить ибо он не любит бесполезные подарки .

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пришлось подарить махровый халат) вечно мой розовый одевал чтоб выйти машину завести🤣

Нравится Ответить
evdi777
Evgenia·В ожидании первенца

У меня муж сомелье, подарила ему нож сомелье который он давно хотел. Каждый день пользуется)

Нравится Ответить
pankevych.marina
Марина·Мама дочки-младенца

Моему мужу всегда нужны носки и трусы. Он какой-то носочный наркоман. У нас их стооооолько😞 я вообще редко делаю подарки, так как на шее у мужа « Висююю» 😝😝 на Новый год дарила очень крутые трусы, кожаную обложку на паспорт, нереально крутую, огромную банку нутеллы( он сладкоежка). Короче каких-то супер нереальных подарочков я не делала по ходу 😝

Нравится Ответить
foximage
Анна·В ожидании первенца

@nvinn30 абонемент я хочу на НГ подарить...а сейчас это больше как сюрприз-дополнение к основному подарку.

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дарила ноутбук, сумку, футб форму, ремень, телефон.

Нравится Ответить
anastacia3339995
Анастасия·В ожидании первенца

@foximage, да, очень удобно он с ней везде ходит)

Нравится Ответить
readyformiracle
Tanya_K·Мама дочки-младенца

@foximage 😂😂😂 реально))) да лучше не рисковать ))))

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·В ожидании первенца

Барсетку, свитер, ботинки, из последнего - шлифовальную машинку))

Нравится Ответить
alinka__yakovenko
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Электробриву дарила, был рад

Нравится Ответить
foximage
Анна·В ожидании первенца

@anastacia3339995 О, а вот сумочка для ключей, прав и видеорегистратора...это хорошая идея...а то у нас все раздельно валяется и потом он все по карманам распихивает, когда мы куда-то едем

Нравится Ответить
nvinn30
Ann·В ожидании первенца

@foximage, раз не ходит - подарите абонемент! Есть классная программа - или "рывок" или " мужики RT"( погуглите); ну или обычный в Спортлайф..

Нравится Ответить
foximage
Анна·В ожидании первенца

@readyformiracle топор это конечно ярко...беременная жена на последних сроках дарит мужу топор.. он может подумать что я на что-то намекаю 😄😆😁

Нравится Ответить
katerinabezuglaya
Katerina·В ожидании первенца

Электро бритву

Нравится Ответить
anastacia3339995
Анастасия·В ожидании первенца

Я сумку кожаную дарила через плечо, он другие не признает, удобно ключи от машины носить и документы. В этом году набор инструментов (мы до этого заходили в магазин, он его смотрел но жалел денег себе купить)

Нравится Ответить
foximage
Анна·В ожидании первенца

@nvinn30 к сожалению, мой не ходит в зал, но сама идея классная. Только это наверно надо с ним идти и покупать, чтоб мог примерить...

Нравится Ответить
readyformiracle
Tanya_K·Мама дочки-младенца

Топор Беар Грилз)) очень понравилось. Любые подарки для похода, лыж, рыбалки...Кошелёк дарила. Пижаму. Рюкзак. Кроксы..

Нравится Ответить
julia_milenko
Юлия Миленко·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Я дарила машинку для стрижки, электробритву

Нравится Ответить
nvinn30
Ann·В ожидании первенца

Я вот тоже за практичные подарки) подарите хорошую спорт форму в зал) если занимается, конечно

Нравится Ответить