Ева
eva.zolotce
Ева·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, посоветуйте где лучше сделать УЗИ в Луганске???

Комментарии

eva.zolotce
Ева·Мама двоих (младенец)

@tatanaalmuznaa, так я же и не говорю что в ПЦ плохо, я уверена что там супер! Я туда не поехала потому, что надо было в 38 недель туда ложиться... а я не хотела в больнице лежать.

Нравится Ответить
tatanaalmuznaa
Татьяна Сятковская·Мама дочки-младенца

@eva.zolotce я рожала в Луганске! И не пожалела, что мы выбрали Перинотальный Центр😉 Сколько людей, столько и мнений 😊

Нравится Ответить
eva.zolotce
Ева·Мама двоих (младенец)

@tatanaalmuznaa, я уже родила! Тоже хотела в ПЦ, но меня потом передумала и рожала в нашем РД, ни разу не пожалела!

Нравится Ответить
tatanaalmuznaa
Татьяна Сятковская·Мама дочки-младенца

В Перинотальном Центре были, очень понравились врачи. Настоящие профессионалы👍

Нравится Ответить
mom.offline
Оля·Мама сына-младенца

Перинатальный у Ценевой мне нравилось

Нравится Ответить
__ladybug__
Ирина·Мама сына (1 год)

Холин в Бойченко

Нравится Ответить
rita_sh
Рита·В ожидании первенца

Медиа +, Мещерякова

Нравится Ответить