Мина Гаджиева
saieva859
Мина Гаджиева·В ожидании первенца

Доброе утро девочки ! Знаю рано об этом думать, но я бы хотела узнать о пособиях первого ребенка😂😂😂😂

Комментарии

saieva859
Мина Гаджиева·В ожидании первенца

@madina___ спасибо

Нравится Ответить
madina___
Madina🌸·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

А так в загсе свидетельство делают ребёнку , и они подскажут дальше что и как

Нравится Ответить
madina___
Madina🌸·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я через работу оформляла, не помню если честно

Нравится Ответить
saieva859
Мина Гаджиева·В ожидании первенца

@madina___ скажи пожалуйста а какие документы нужны для этого

Нравится Ответить
madina___
Madina🌸·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Ежемесячные 3065 приходили, а подарочные 15500

Нравится Ответить