Айкоша
aryskeldykyzy
Айкоша·Мама сына-младенца

Девочки кто уже родил, как скоро вы получили пособие, после того как подали документы? И подавали документы как? Через цон на егов?

Комментарии

mansurmasa19
Кадырова Зарина·Мама двоих (младенец)

У нас через месяц поступили

Нравится Ответить
mamamimita
Mama·Мама сына-младенца

Через два месяца после подачи документов

Нравится Ответить
erkewa3692
Erkezhan·Мама двоих (младенец)

Я подала в начале месяца, должны поступить в начале ноября, подавала в цоне

Нравится Ответить