Юлия
gusena16
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Начала вводить прикорм.. сначала брокколи-не ест,морщится,плюётся..ладно,давай яблочко,но картина такая же!!!😐я в шоке.нам почти 5,5 мес. Может такое восприятие новой пищи от того,что ребёнок не голоден просто?

Комментарии

rooomashkina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Первые две ложки тоже морщится, потом за уши не оттащить)))

Нравится Ответить
nastya_grid
Настя·Мама сына-младенца

У нас нормально есть начал к 6,5 а так тоже все выплевывал

Нравится Ответить
polar
А·Мама сына-младенца

У нас так до 8 месяцев было 😬

Нравится Ответить
gusena16
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yana_el, буду ждать,больше банки переводить не буду😍

Нравится Ответить
yana_el
Яна·Мама дочки-младенца

Подождите недельку и попробуйте снова)

Нравится Ответить