Asem
mamitoo
Asem ·Мама сына (1 год)

Девочки, прошло 12 дней как завершила ГВ. Груди мягкие, немножко болят. Но на левой груди комок есть небольшой, массаж делаю но не проходит. Что делать?

Комментарии

zalgaraeva84
Жадыруша·Мама двоих (младенец)

Идите к гинекологу. Моя участковая акушерка хорошо массажировала

Нравится Ответить
lanab.
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@mamitoo я тоже массажировала постоянно но вот он остался и так болит

Нравится Ответить
mamitoo
Asem ·Мама сына (1 год)

@lanab., я почти все эти дни массажировала, я незнаю как этот комок остался...

Нравится Ответить
lanab.
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

У меня тоже комок.болит очень.ну у меня 6 день.массирую не помогает.

Нравится Ответить

Надо было выцедить его сразу и капусту на место комка

Нравится Ответить