katiagub
katiagub
katiagub·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки,Северодвинск.детский мир в южном открыли уже ?

Комментарии

belugik_baby
Ксюша·Мама дочки-младенца

@salvina, спасибо ☺️

Нравится Ответить
salvina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вчера была,хороший, просторный, с нормальным ассортиментом @belugik_baby

Нравится Ответить
svetik2978
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

26 было открытие

Нравится Ответить
murzak
Alena·Мама сына-младенца

А не седня разве открытие? 27 же

Нравится Ответить
belugik_baby
Ксюша·Мама дочки-младенца

@yulya.rydovkina, были там? Большой?

Нравится Ответить
yulya.rydovkina
Юлия·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить