Алёна
3961904
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Девочки! Знаю, что этот вопрос здесь звучал часто, но!!! Посоветуйте крем для сосков и не дорогой!) Плиииз)

Комментарии

3961904
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@kseniya_sh спасибо, уже купила

Нравится Ответить
kseniya_sh
Ксения Щупляк ·Мама дочки-младенца

Могу продать пурелан, не хватает пару капелек, за 300 рублей

Нравится Ответить
3961904
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@ekaterina2006 спасибо!

Нравится Ответить
ekaterina2006
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если вы ещё в роддоме попроситесь в физ кабинет. Мне там полечили и я о них забыла. А с первым долго мучалась. Но из кремов пулеран от медела лучший

Нравится Ответить
vika77792
Виктория ·Мама дочки-младенца

А мне облепиховое масло очень помогло. Ну с ним надо осторожно, что бы у ребёнка аллергии не было.

Нравится Ответить
nastyatarasenko
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Плюсую за пурелан, он стоит своих денег, постарайтесь найти маленький объём, он дешевле и его не много надо

Нравится Ответить
3961904
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@lenin12 спасибо!

Нравится Ответить
3961904
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем большое!!!!

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пурелан лучший! На этом не экономьте. Попу не знаю, но потом можно любые трещинки и ссадины мазать, обветренные губы тоже

Нравится Ответить
luytik
Люда·Мама дочки-младенца

Бепантен (300-400р), но нашла его дешевый аналог декспантенол(100-110р)!

Нравится Ответить
irena5655
ИРЭНА ШЭР·Мама дочки (1 год)

Попку я мазала бороплюсом.по мне лучше чем бепантен

Нравится Ответить
irena5655
ИРЭНА ШЭР·Мама дочки (1 год)

@3961904 Как я знаю только соски

Нравится Ответить
3961904
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@irena5655 попку малыша им мазать можно?

Нравится Ответить
irena5655
ИРЭНА ШЭР·Мама дочки (1 год)

Пурилан,покупала за 500р.

Нравится Ответить