Любовь
lubchik2017
Любовь·Мама сына-младенца
post image

Девочки, блин это катастрофа😯 невозможно мелкого собрать на улицу, как только начинаю одевать он так сильно плачет это кошмар какой то, но как только одели успокаевается или сразу спит😐 но теперь что бы выйти погулять мне надо собраться с силами, мы одни такие или может это какая то особенность?

6

Комментарии

motomama33
Наталья Романова·Мама двоих (младенец)

Что старшая орала, что младшая сейчас. Сборы на улицу - это ад! Пройдет с возрастом.

Нравится Ответить
natali-260913
наталья·Мама дочки (1 год)

Оказываться нас так много))))я думала у меня одна такая)))),у девчонок с кем гуляем по соседству,у всех вроде норм☺️

Нравится Ответить
lubchik2017
Любовь·Мама сына-младенца

@disnn о это идея надо попробовать😊

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама сына-младенца

Мой тоже орет)) но тут я стала использовать лайфхак😂 когда ребёнок уже в чепчике и одежде чуть потеплее , я открываю окно и в комнату холодный воздух идёт, после этого царь уже становится спокойнее и берет пустышку) ну и это даёт мне время быстро его одеть в верхнюю одежду)))

Нравится Ответить
vikulya91
Виктория Метлина·Мама двоих (младенец)

Мы тоже орали дико.да и сейчас бывает покрикивает

Нравится Ответить
molja
Ольга·Мама дочки (1 год)

У всех так! Я 10 раз вспотею, нанервничаюсь, оглохну, как только в подъезд выходим-спит))) А в поликлинике вообще жесть))) И все ещё косятся на меня! Ужас!))

Нравится Ответить
yulyashka_kuchina
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам 1.4 мы досих пор орем. Была бы его воля он вечно бы голый ходил. Это нам от папы досталось😂😂😂

Нравится Ответить
krasotka37
Надюшка·Мама сына-младенца

Мы до сих пор орем,не любит одеваться особенно в зимний комбез

Нравится Ответить
lubchik2017
Любовь·Мама сына-младенца

@ela3 @one_life ну ладно хоть я не одна)

Нравится Ответить
one_life
Ольга·Мама сына-младенца

До 1 месяца мой казалось прям балдел когда я его пеленала, переодевала, а потом как и у всех наступил ад ((((( недавно стал намного спокойнее реагировать, но шапка...это по прежнему дикий ор ((( жду пока и это пройдет

Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки-младенца

У нас такая же проблема😁

Нравится Ответить

@samohina.lubov24 у нас чем дальше тем хуже и громче ор 😂😂😂

Нравится Ответить
lubchik2017
Любовь·Мама сына-младенца

@katya0906 интересно когда это война кончится?😁

Нравится Ответить

У нас так же😂

Нравится Ответить
lubchik2017
Любовь·Мама сына-младенца

@slastenka-a ой и шапка и чепчик вообще ад😀

Нравится Ответить
slastenka-a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне кажется, это у всех так))) особенно шапка!

Нравится Ответить