Доброе утро девочки! У меня со вчерашнего дня головные боли,не перестает, горло не болит, насморка нет, что это может быть?

1

Комментарии

altynai2006.arman

@karina_kar сейчас померили 90/60 низкий

Крепкий кофе попила может поможет 😐

Нравится Ответить
altynai2006.arman

@leona.k да вот тоже думаю наверное это не норм

До вечера если не перестанет надо все таки к врачам

Нравится Ответить

Вчера была на лекции. Мне говорили ли там что если у вас сильно не переставая болит голова. Это повод вызвать скорую.

Нравится Ответить
okassova
Арай·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Мне от головной боли помогает детский ибуфен

Нравится Ответить
altynai2006.arman

@anyutik.lisenok 👍спасибочки!!

Нравится Ответить
anyutik.lisenok
Анюта·В ожидании первенца

@altynai2006.arman когда ничего не спасает пью цитрамон, врач разрешила но очень редко

Нравится Ответить
anyutik.lisenok
Анюта·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
altynai2006.arman

@anyutik.lisenok а как вы спасаетесь??

Нравится Ответить
anyutik.lisenok
Анюта·В ожидании первенца

У меня на смену погоды, с детства внутричерепное давление

Нравится Ответить