Виктория
allerg2301
Виктория·В ожидании первенца

Девчули, всем привет, подскажите пожалуйста фотографов для съёмки в положении, очень хочется на память оставить это прекрасное время))) хотелось бы эконом варианты, максимум 5000 р, если такие бывают, может вы знаете? Помогите, пожалуйста))))

5

Комментарии

veratoophoto
Vera·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
krasiiina_photo
стикер
Нравится Ответить
khaliullina_y

Могу предложить съемку 30 октября, стоимость 4500, включая аренду студии и платья)

Нравится Ответить
zhukkatya14

Обращайтесь ссылка

Нравится Ответить
natasha.01bar
Наталья·В ожидании первенца

ссылка замечательные снимки по хорошей цене!

Нравится Ответить
titova.elizza-t

ссылка 4500 рублей. Работа фотографа, визажиста-стилиста и аренда зала включены))

Нравится Ответить
mamaule4ka
Юля·Мама сына (1 год)

ссылка она меня беременную фотографировала. Очень понравилось. Да и вообще отличный фотограф. От 2500руб

Нравится Ответить
mrs_konovalova
Ксения·В ожидании первенца

Ого, она, кстати, тут есть. Привет😂👋🏽

Нравится Ответить
mrs_konovalova
Ксения·В ожидании первенца

@nika_pic фотографировала свадьбу и новогоднюю хотим к ней)))

Нравится Ответить
asyamamina2020
стикер
Нравится Ответить
alisa_siddhilab
Alisa·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
asyamamina2020
стикер
Нравится Ответить