Девочки , перестали кушать ночью 5 дней ! Считается это что все ночные кормления закончены ? Мы на ГВ ( но грудь ели только ночью ) как и что делать чтоб молочко пропало ? Его не много, или рано мне радоваться и все ещё может измениться.... 🤔
Желаю выйти зубкам и устойчивости ножкам. А нам перестать есть ночью
@albina33, красота какая 😂ох, тоже хочу чтобы пошла уже ))
@albina33, за ручки пока , и не давно за одну научились )) трусиха она
Я никогда не переживала за вес. Ели хорошо ест, активный и развивается как надо то все норма))
@albina33, жду этих зубов ... уже переживать начинаю ((( ну да стройняшка , ну кушает хорошо у меня поэтому не переживаю
Верхние и нижние резцы уже хорошо вылезли. Теперь верхние боковые
@albina33, у нас только два нижних целиком вылезли , и 4 лезут уже 4 месяца
@albina33, ой я как вспомню мы раньше тоже так вставали 🙈
@albina33, ну я часов 5 даю фруктовое пюре чтоб не оч сытно было, и на ночь кашу ест хорооо
@albina33, мы ложимся спать уже в это время ) хотя последние два дня тоже в это кушаем и спать )
@albina33, я кстати все эти дни начала давать кашу засыпай-ка перед сном, я раньше не пробовала из давать , а ей нравится )
@albina33, я надеюсь мы окончательно завязали , а не что то другое )))
@albina33, у меня не искала , ну я уже пару месяцев кормила только ночью , днём мы грудь не видим и не просим , а если предлогаю днём она играет и кусает 😤
Да я тоже пытаюсь качать, но он прям толкается и ищет Грудь
@albina33, ну вот и у нас так было ... и я решила попробовать просто не давать , первую ночь раз 8 вставала , я качала , но получилось не кормить ! Потом вторая ночь уже легче было ... и тд
2-3 раза может проснуться. Но активно не ест, приложится на минутку и спит дальше. Сейчас зубы лезут, иногда каждый час просыпается
@albina33, ну бутылочку ни с водой , ни с кефиром , вообщем ночью ни с чем не берет (( а сколько раз за ночь кушаете ?
@luybasha1992, мой соску не сосет и бутылочку с водой тоже не принимает 😩😩😩
@albina33, сама перестала , просыпается я ей соску даю , если начинает плакать то качаю , пока держимся ... дальше надеюсь все закончились ночные кормешки... сама мечтала когда этот день настанет
Ничего делать не надо, само молоко уйдёт, если тяжёлая грудь, то сцедиться до облегчения.
Ничего делать не надо, само молоко уйдёт, если тяжёлая грудь, то сцедиться до облегчения.