Алёна
alenshepil
Алёна·В ожидании первенца

Все сдавали тест «толерантность на глюкозу»? Сильно противно пить этот раствор? Я боюсь, что вырву с первого глотка😂

Лучший комментарий

miracat
Дневник Безумной·Мама сына-младенца

Делала анализ в Синево «Глюкозорический гемоглобин» и ничего даже пить не пришлось . Взяли кровь один раз и всё. Просто не все врачи говорят что можно и без этой жидкости обойтись что бы пить и не нудно полдня тратить и сидеть у них ...

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·В ожидании первенца

Лимончик возьмите, с ним не противно.

Нравится Ответить

Комментарии

galyuk
Юлия·В ожидании первенца

Противного ничего нет ! Возьмите лимон собой . Просто что потом сидеть и 2 часа ждать было что-то нереальное

Нравится Ответить
ovsundel
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Возьмите лимон с собой и добавьте туда его сок. Пить не очень противно, хуже ждать потом два часа-хочется кушать страшно. Так что хорошо еще взять тормозочек, чтоб сразу его потом сьесть после второго анализа

Нравится Ответить
svetlana.zhadko1
Света Ж.·В ожидании первенца

Ничего прям такого противного там не было ) больше разговоров

Нравится Ответить
natali_2
Наталия·Мама дочки-младенца

Все ок! Сладкую водичку выпьете и все. Ниче противного в этом нет. Мне даже понравилось😜, хотя тоже все говорили фу какая гадость , тянет на рвоту, ниче подобного...

Нравится Ответить
skiren
Ира·Мама сына-младенца

Когда я сдавала, я просто после сдачи крови ела бутерброды и через два часа пошла сдавать кровь ещё раз)

Нравится Ответить
alenshepil
Алёна·В ожидании первенца

@anastasiia_dd, я вижу! Падаю всегда в обморок, когда берут кровь с пальца или вены) Поэтому решила ещё узнать и за этот раствор, чтобы понимать как себя настраивать)

Нравится Ответить
bianka16

Я отказалась

Нравится Ответить
majninger
Алёна·Мама сына-младенца

Я думала хуже будет.Нормально!

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сдавала гликированный гемоглобин)

Нравится Ответить
lesiamommark
Леся·Мама сына-младенца

@irina_steshenko, и мне вкусненько было)

Нравится Ответить
irina_steshenko
Ирина Стешенко ·Мама дочки-младенца

А мне даже вкусно было))) тоже наслышана была ужасов, шла сдавать со страхом, а нет, все ок, вкусненько было 😀

Нравится Ответить
kov_u
Блонская Юлия·В ожидании первенца

Я отказалась , сдала кровь на сахар и все )

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (младенец)

Сильно противно. Во вторую беременность сдавала просто кровь из вены на гликованый гемоглобин, спросите про этот анализ. Мне сразу врая предлодила его взамен, что б не мучаться

Нравится Ответить
anny_b
Аня·Мама сына-младенца

@alenshepil да, меня предупредили что такое может быть, но я в клинике сидела под присмотром) кружилась первые 3-5 минут

Нравится Ответить
alenshepil
Алёна·В ожидании первенца

@anny_b, голова кружилась от этой воды?))

Нравится Ответить
alilavo
Ali Lavo·В ожидании первенца

Не так страшно, как о нем говорят. Терпеть не могу сладкие жидкости( колу не пью, чай и кофе без сахара, и т.д.). Я долго решалась но пошла сдавать. Почти половину лимона выжала, а оказалось все не так противно, как об этом говорят. В следующий раз смело и без сомнений пойду. Не переживайте, лимончик и вперёд!)))

Нравится Ответить
ylia0leinyk
Юлианна·В ожидании первенца

та это разве раствор 😁 сладкая водичка) выпила за пять минут и всё) ничего противного, так как кушать нельзя с утра перед анализом, то водичка пошла на "ура"!))

Нравится Ответить
anny_b
Аня·Мама сына-младенца

Немного только голова кружилась, но можно пить воду! Все прошло отлично, я в беременность такая сладкоежка была, что после анализа пошла ещё сникерс слопала 😂

Нравится Ответить
mama.irakli
Mary·В ожидании первенца

@alenshepil, мне посоветовала подруга и коллега, последняя родила троих детей и муж у неё врач. Далее посоветовалась с гиней, а я ей доверяю. Так что если у вас нет никаких к тому склонностей просто не мучайте себя и сдайте кровушку) здоровья вам❤️

Нравится Ответить
alieva-olga_
Ольга ·Мама дочки-младенца

Нормально и терпимо... два раза сдавала из за акушерки

Нравится Ответить
alenshepil
Алёна·В ожидании первенца

@artemenko.maryna777, вот и я не понимаю😂 спасибо за ответ!

Нравится Ответить
mama.irakli
Mary·В ожидании первенца

Я не пила. При попытке - сразу рвота. По согласовании со своей гиней сдала в синево Гликированный гемоглобин. Из вены. На комиссии заведующая спросила чего глюкозу не пила, я объяснила. Все нормально) зачем нас мучают не понимаю. Тем более доказано, что пить глюкозу - не показательный анализ..

Нравится Ответить
miracat
Дневник Безумной·Мама сына-младенца

Делала анализ в Синево «Глюкозорический гемоглобин» и ничего даже пить не пришлось . Взяли кровь один раз и всё. Просто не все врачи говорят что можно и без этой жидкости обойтись что бы пить и не нудно полдня тратить и сидеть у них ...

Нравится Ответить
alexa.top
Александра·Мама дочки (1 год)

Я нормально пила. Покупала специальный порошок, так мне даже чуть кисленький показался. Его там выпить не так много, я залпом глотнула и все. Даже не запивала

Нравится Ответить
ma.ria
Who Know·В ожидании первенца

@alenshepil, не, везде ждут 2 часа, насколько я знаю. Возьмите журнал, или ещё что и легкий перекус, сразу как можно будет кушать скушаете - так легче) знаешь что еда при тебе, и плюс домой ехать веселее)))

Нравится Ответить
alenshepil
Алёна·В ожидании первенца

@liliya333, конечно)))

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·Мама дочки-младенца

@alenshepil та все хорошо будет, не переживайте))

Нравится Ответить
alenshepil
Алёна·В ожидании первенца

@liliya333, я тоже обычный буду сдавать))

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·В ожидании первенца

Не переживайте), мы всё выдержим ради крошек 👊

Нравится Ответить
alenshepil
Алёна·В ожидании первенца

@vestanna, короче будут они меня откачивать) Потому что я всегда падаю в обморок😂😂😂 Будет весело! Уже жду этого дня!

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·В ожидании первенца

@alenshepil да, но я сдавала бесплатный в женской консультации, а девочки на работе рассказывали, что есть платный и там не надо 2 часа ждать вроде бы. Я сдавала обычный.

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·Мама дочки-младенца

@alenshepil та наверное)

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·Мама дочки-младенца

@alenshepil да, вроде так)

Нравится Ответить
alenshepil
Алёна·В ожидании первенца

@vestanna, ой повезло)

Нравится Ответить
alenshepil
Алёна·В ожидании первенца

@liliya333, это получается берут кровь с вены, пьёшь раствор и ещё 2 часа ждёшь чтобы кровь с вены снова взяли?

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·Мама дочки-младенца

я не пила раствор, мне моя г сказала выпить очень сладкую водичку и съесть сладкую булку перед тестом.

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·В ожидании первенца

@alenshepil нормально). Я сама переживала, т.к. сразу, вставая с кровати, надо что-то съесть, иначе тошнит. Выпила я нормально, гораздо сложнее мне было-высидеть 2 часа после его, чтоб не кушать.

Нравится Ответить
ma.ria
Who Know·В ожидании первенца

@alenshepil, не, он нормальный) то девочки сильно восприимчивые)))

Нравится Ответить
alenshepil
Алёна·В ожидании первенца

@mari0110, много просто от кого слышала, что этот раствор отвратительный...

Нравится Ответить
tan670
Tanya Solska·Мама дочки-младенца

Мені не було противно, навіть смачно

Нравится Ответить
ma.ria
Who Know·В ожидании первенца

Да нормальный тест, сладкая вода и ничего особенного. Я без лимона пила, но можно его брать или воду с лимоном - разрешают.

Нравится Ответить
alenshepil
Алёна·В ожидании первенца

@liliya333, даже не представляю как это будет😱

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·В ожидании первенца

@alenshepil нет), мне гинеколог сама сказала так сделать.

Нравится Ответить
alenshepil
Алёна·В ожидании первенца

@liliya333, спасибо) а врачи не против такого?

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·В ожидании первенца

Лимончик возьмите, с ним не противно.

Нравится Ответить