Хадижат
hadidja7
Хадижат

Девочки ,во 2 роддоме деньги просят они????

Комментарии

rabi1101
Рабият·Мама двоих (1 год, 2 года)

Очень доходчиво намекают 😂😂😂когда вторую родила,я ещё на кресле лежу,отдыхаю после родов,врач принимавшая роды,говорит мне "ну я внизу если что,скажешь родственникам" 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
dzamilamagomedova657
Djama·В ожидании первенца

Настолько в Дагестане охреневшие врачи оказываются которые еще и намекают😕 дай бог сполна ответят они на том свете!

Нравится Ответить
dzamilamagomedova657
Djama·В ожидании первенца

@hadidja7 нельзя валлагь на то она и врач!! Нахрен такие врачи вообще нужны не понимаю, которые смеют деньги брать за элементарные вещи. они че зарплату не получают?? Нищие что ли? Или это не их работа? Вы извините конечно, но потом из за таких как вы которым не жалко давать, они и становятся падкими на деньги😐

Нравится Ответить
hadidja7

Детскому то врачу без намеканий тоже можно дать

Нравится Ответить
netvoiglaza
Снег в океане💎💎 ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ·Мама сына (2 года)

сейчас такого нет, как раньше

Нравится Ответить
daisy_needlework
Daisy🌸·Мама двоих (младенец)

@sapfir12345, даже очень намекают 😂 особенно Детский врач

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына-младенца

Не просят

Нравится Ответить
jasmin05

Некоторые намекают 🤣

Нравится Ответить
hapsat
Хапсат·Мама сына (1 год)

Нет,по своему желанию

Нравится Ответить
abufari
fariza·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А с кем можно там договориться интересно?

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Нет

Нравится Ответить
khizrieva_elmira
Эльмира·Мама дочки-младенца

Нет конечно

Нравится Ответить