Анжелика
angelika92
Анжелика

Девочки, подскажите, где лучше удалить родинку и чем? Может кто-то удалял?как все проходит?

Комментарии

zhanna05
Жанна·Мама двоих (младенец)

На Барнаульской

Нравится Ответить
angelika92

@zarya17 спасибо)

Нравится Ответить
zarya17
Ирина ·Мама сына-младенца

Лазером,в клинике внимания и понимания ,быстро и не больно

Нравится Ответить