Анастасия
__happy
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, лезит зуб мудрости. Боль ужасная. Кушать через силу могу. Может кто сталкивался с такой проблемой? Что можно из обезбаливающего? Выручайте 🙈

Комментарии

kira14
Кира ·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

А если какие-то воспаления на десне, то асепта гель хорошо помогает. Мне в эту беременность стоматолог прописывал раствор для полоскания и этот гель. Он боль снимает и лечит.

Нравится Ответить
kira14
Кира ·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Сходите к стоматологу. Так будет надежней. Он может просто надрезать десну, чтобы зуб быстрей вылез и боли не было. Мне так делали при первой беременности.

Нравится Ответить
elenapankina95
Елена·Мама сына-младенца

Ничего, терпела. Родила, выдернула нахрен.

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки-младенца

То же лез неделю назад 5 дней по болел и усе, но я терпела

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

Полоскала тантум верде,2 раза в день. Все зубы мудрости на нем выросли! Но инструкцию прочтите, не знаю можно ли при бер.

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·В ожидании первенца

Я бы к врачу пошла сразу , а пока может полоскания только .

Нравится Ответить
doshina_kristin
Kristina ·В ожидании первенца

Настойка ромашки, воспаление с десен снимает на ура.

Нравится Ответить
krencleranna
Анна Дубровская ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я спасалась детским калгелем который деткам мажут врач разрешила

Нравится Ответить
shturma1995
Мария ·Мама дочки-младенца

Парацетамолом только и спасалась во время время беременности,да и после тоже.

Другого нечего нельзя.

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Ничего, кроме полоскания содой. К стоматологу.

Нравится Ответить