Эльвира Кищенко
elvira.filatova
Эльвира Кищенко·Мама дочки-младенца

Девочки,Ковров!Вы уже перешли на зимние комбинезоны для своих деток или ещё в осенних гуляете(вижу уже многие пишут,что уже на зимних)

Комментарии

elvira.filatova
Эльвира Кищенко·Мама дочки-младенца

Всем спасибо

Нравится Ответить
katya33
Катя·Мама сына (1 год)

Мы в зимнем

Нравится Ответить
yarchees
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы в зимнем )

Нравится Ответить
zefirekler
Александра·Мама сына (2 года)

Гуляем в деми, но с флисовой поддевой

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

В деми гуляют. Средняя в ветровочном на флисе. Младший с 60 гр утеплителя

Нравится Ответить