Кира
kira_lola4
Кира·Мама дочки-младенца

Девочки, что это может быть? Всё лицо покрылось мелкой сыпью, похоже на прыщички, вокруг покраснение. Нам 3 недели. Температуры нет. Сыпь только на лице.

Комментарии

kira_lola4
Кира·Мама дочки-младенца

@panch, вот не знаю

Нравится Ответить
panch
panch·Мама сына-младенца

@kira_lola4 может и правда перегрели ляльку? Я вот если завтра не пройдёт, в очередной раз буду звонить доктору. Уже неудобно прям

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·Мама дочки-младенца

@panch, мы на гв, ничего вредного не ем... и всё равно держится и не проходит.((

Нравится Ответить
panch
panch·Мама сына-младенца

Проблемы у всех одинаковые по ходу)) изначально были на щеках немного высыпания, как оказалось от того что жарко было, прошло, потом стали вводить другую смесь, выспало прям сильно именно так как вы написали. Пришлось отменить. Незнаю чем теперь убрать это все

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·Мама дочки-младенца

@detski_massage_krd23, стараюсь ничего запретного не есть. Сейчас краснота вся прошла. Остались прыщики, кое-где уже сходит.

Нравится Ответить
lenchoponcho
Елена·Мама дочки-младенца

Я тоже думала, что это цветение. А оказалось аллергия😢 пересмотрите свою диету если на гв

Нравится Ответить
detski_massage_krd23
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Может вы съели что нибудь запрещённое и у ребёнка появился диатез..? (Если ребенок на ГВ)

Нравится Ответить
syheva17
Татьяна Сычева·Мама двоих (младенец)

Так же может быть аллергия. Мы ездили в Сочи к очень хорошему аллергологу. Сказал мазать мазью элидел,купать в лавровом листе. Все сошло за пару дней. Мазь дорогая Но она того стоит. Не гормональная и сыпь потом не возвращается.

Нравится Ответить
svetochkam
Светлана·Мама двоих (младенец)

Цветете,у нас к 3мес прошло

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки-младенца

И мы лаврушкой спасались и температурным режимом в комнате

Нравится Ответить
iriina_krd
Ирина·Мама дочки-младенца

И у нас было цветение) тоже протирала либо отваром лаврушки либо крепким черным чаем без добавок

Нравится Ответить
belanirina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да согласна цветение,пройдёт через пару недель.чтоб облегчить протирала ватным диском смоченным в отваре лаврушки.

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (1 год)

Это цветение)

Нравится Ответить