Milagroos
milaushak1991
Milagroos ·В ожидании первенца

Девочки, это треш((( набираю просто не днями, а часами похоже( уже +9кг( кто какие разгрузочные может посоветовать ?🙏🏻

Комментарии

tixaya_luna
Luna·В ожидании первенца

@milaushak1991, самой даже интересно😏

Нравится Ответить
milaushak1991
Milagroos ·В ожидании первенца

@barsikkk, ого, от чего это зависит интересно?🤔

Нравится Ответить
milaushak1991
Milagroos ·В ожидании первенца

Ох, девочки, всем спасибо, успокоили хоть, что я не одна такая

Нравится Ответить
tixaya_luna
Luna·В ожидании первенца

@milaushak1991, мне гинеколог диагноз поставила"патологический набор веса"

Теперь вес сбрасывается,гиня говорит что я себя голодом наверно кормлю🙈но я уплетаю за 2их,а то и за 3их😁

Нравится Ответить
milaushak1991
Milagroos ·В ожидании первенца

@nice.ioffe, блин, до 18 недель проблемно было...сейчас норм

Нравится Ответить
milaushak1991
Milagroos ·В ожидании первенца

@barsikkk, да и я не скажу, что много ем😭 но набираю огого😂

Нравится Ответить
tixaya_luna
Luna·В ожидании первенца

Я тоже набирала быстро,а последние 2 недели скинула 2 кг почти,при том что ем больше,чем в начале беременности

Нравится Ответить
semmilia
Anastasia·В ожидании первенца

Было 2 разгрузочных дня на обезжиренном твороге и кефире👍разбавляла эту скукоту яблоками, но их только до обеда ела))) тяжело, но за неделю -1,1кг. Врач похвалила впервые😂😂

Нравится Ответить
dasha_yagoda
Даша Ягодкина·Мама сына-младенца

На вашем сроке +13 было😁сейчас в минус уже добеременного пошла

Нравится Ответить
snygins
Виктория·В ожидании первенца

У меня уже +18...

Нравится Ответить
r...
Н·В ожидании первенца

@milaushak1991, только смотрите осторожнее,кефир свежей должен быть и от яблок пучит,если есть проблемы со стулом,то замучайтесь с запорами(((

Нравится Ответить
milaushak1991
Milagroos ·В ожидании первенца

Завтра кефир и яблоки 💪🏻

Нравится Ответить
lera_9308
Валерия Воеводова·В ожидании первенца

Разгрузочные дни на яблоках и Кефире помогают )

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Я тоже 20 набрала, похудела на 36 на гв 😂

Нравится Ответить
sbitneva-97
Татьяна·Мама сына-младенца

Я за беременность набрала 20кг! Вот это трэш! Ешь все что хочется! После похудеешь, когда будешь на гв там не поешь все что хочется... пп будет!

Нравится Ответить
r...
Н·В ожидании первенца

На яблоках сидела,минус 1,5 кг

Нравится Ответить