Мария
mari_smnv
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
post image

Девочки? Вечером такой тест может врать?

11

Комментарии

mari_smnv
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

С утра повторила. // теперь пруду на учёт вставать.

Нравится Ответить
yana.abramova
Яна Абрамова·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Поздравляю💐💐💐я тоже вечером делала и не поверила своим глазам)надо теперь хгч здать)

Нравится Ответить
mummyeva
Ева ·Мама сына (1 год)

Я такой тоже вечером делала)хи-хи,поздравляю 🙌

Нравится Ответить
natalia2103
Наталия·Мама сына (1 год)

Поздравляю!

Нравится Ответить
irinka2017
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я тоже делала вечером и сразу показало 2полоски,оказалось правда беременна.

Нравится Ответить
lovekatrin
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

В любое время может.,но скорее нет,чем да))

Нравится Ответить
alli2017ofoo
Alli·В ожидании первенца

У меня за 4 дня до М была почти такая же четкая

Нравится Ответить
annalu
Анна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Неразу неврал у меня

Нравится Ответить
ksenya_e
ksenya_e·Мама дочки (9 лет), беременна (1 нед.)

Нет, конечно)))

Нравится Ответить
dianka_13

Такие полоски ни с чем не перепутаешь)

Нравится Ответить
anastasiya_21
💎mama_Nastya💎·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Нет

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (1 год)

Вряд ли так чрко врет))

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама сына (1 год)

Такие яркие!

Не знаю не знаю

Нравится Ответить
tanyshka184
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Нет 🤗😊

Нравится Ответить
valyabraga
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Может

Нравится Ответить