Lera Dmostrova
mooomlifer
Lera Dmostrova·Мама сына (1 год)

Девочки,вопросик 🌸

Какими памперсами пользуетесь ? Какие самые лучшие , а какие вообще 👎

Мы кроме памперса оранжевого ничего не пробовали)

Просветите на будущее ,за ранее спасибо 🙌

Комментарии

lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына-младенца

Libero tach они реально клевые)

Нравится Ответить
viktorriaa
Виктория ·Мама дочки (1 год)

дада

Нравится Ответить
brunetka_mama_kamilly
Елена·Мама дочки-младенца

Мерис, либо Муни трусики

Нравится Ответить
lenchik.radionova
Лена·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Либеро в атб норм, джой в еве

Нравится Ответить
yeahmom
Яна·Мама дочки (2 года)

@lessabars смотря какая! Желтая дада, премиум хорошие, мы пользуемся, довольна. Еще белла хеппи нравятся, памперс оранжевые и зелёные норм. Не взяла бы либеро, протекают и после пописа одна сплошная шишка, фу

Нравится Ответить

Мы берем хеппи

Нравится Ответить

Дада гавноооо

Нравится Ответить
dimarina30.01.16
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы пользуемся япошками Goo.n...потому как нам не подошли остальные подгузнички!!!

Нравится Ответить
mama.daniila
Lyudmyla·Мама сына-младенца

Хаггис ультра комфорт

Нравится Ответить
nastyass
Nastya·Мама дочки (1 год)

Памперс эктив бейби зеленые трусиками ) на оранжевые попец красный (( с 1-3 месяц одевала памперс премиум как

Нравится Ответить