Юлия Иванова
yulianchik
Юлия Иванова·Мама сына-младенца

Девочки , привет !!! Акдс платно или бесплатно делаете (делали) ?

Комментарии

milagros_star
Алинка·Мама сына-младенца

@yulianchik нет перенесли хорошо, без температуры... просто я не разбиралась раньше в прививках, делала что врач говорит... а потом оказалось что вакцины от полиомиелита нигде нет... а в состав импортной акдс он входит... теперь не понятно как эту прививку делать и где ее искать... вот только из за этого((

Нравится Ответить
yulianchik
Юлия Иванова·Мама сына-младенца

@milagros_star плохо перенесли ?

Нравится Ответить
milagros_star
Алинка·Мама сына-младенца

Сделали по глупости бесплатно акдс, теперь жалею (((

Нравится Ответить
vikusik2988
Виктория·Мама сына (1 год)

Бесплатно, нормально все

Нравится Ответить
nasek1990
Анастасия Блум·Мама сына-младенца

Бесплатно в поликлинике, все прошло хорошо

Нравится Ответить
tane444ka
Таня·Мама дочки-младенца

Пентаксим платно, остальные в поликлинике, все без реакции

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама сына (1 год)

Бесплатно, без реакции

Нравится Ответить
njutik
Анна·Мама дочки (1 год)

Пентаксим. Без реакции. Платно

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (1 год)

Платно

Нравится Ответить
manya667
Маша·Мама дочки (1 год)

Тоже в поликлинике бесплатно делаем.

Нравится Ответить
kakmilo
Ксения·Мама сына (1 год)

платно, абсолютно без реакции

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки-младенца

Все импортные

Нравится Ответить
pushkina07
Мухина Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Делаю платно

Нравится Ответить
mamaplatona16
Екатерина·Мама сына (1 год)

Так же как первая девушка написала

Нравится Ответить
mamaplatona16
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я так же 👆

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (1 год)

Делала все прививки бесплатно в поликлинике.

Нравится Ответить
helenamam
Елена·Мама сына (2 года)

Бесплатно все делала в поликлинике, только АКДС три последующих импортные

Нравится Ответить