Юлия
ivanchikova
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, где можно посмотреть термо бельё сыну? И чем они отличаются? Не интернет магазин

Комментарии

yana_arestova
Яна·Мама сына (1 год)

Я на валдберис заказывала

Нравится Ответить
yana_arestova
Яна·Мама сына (1 год)

Качеством и составом ,оно же есть шерсть, синтетика , и в разном соотношении

Нравится Ответить
lenok_
Елена·Мама сына (1 год)

@ivanchikova, не-а . Ну вы мне в лс напишите чтоб я не забыла

Нравится Ответить
ivanchikova
Юлия·Мама сына (1 год)

@lenok_, замеряйте) а в декатлоне слитные были ?

Нравится Ответить
lenok_
Елена·Мама сына (1 год)

@ivanchikova, ну мы тоже носим размер 86-92, и не на много велико . Могу завтра замерить все если напомните

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

Наследник. Отличаются фирмой, качеством

Нравится Ответить
ivanchikova
Юлия·Мама сына (1 год)

@platonova19.01, ды это я видела, мне нужен 86 размер, максимум 92

Нравится Ответить
platonova19.01
Мадина·Мама сына (1 год)

В декатлоне, сегодня писали от 98 размера

Нравится Ответить