habibi😍
pema.
habibi😍

Девочки . У дочки обнаружили инфекции цмв и впг. Что делать ? Сталкивались ли вы ?

Комментарии

mata_hari
Nadezda·Мама сына-младенца

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие проявляния у ребенка, почему стали обследовать? Какие анализы и в каком возрасте сдавали?

Нравится Ответить
pema.

@milanavisaeva обследуй

Очень они серьезные инфекции

Нравится Ответить
pema.

@milanavisaeva если у тебя есть то у детей тоже

Нравится Ответить
milanavisaeva
Саид Милана ·Мама троих детей

У меня они есть,но не знаю есть ли у детей

Нравится Ответить
mama_mana

А что за инфекция?

Нравится Ответить
pema.

@milenattt да

Нравится Ответить
milenattt

От тебя передались?

Нравится Ответить
sedoook
·Мама двоих (младенец)

@pema. У сына они есть.

Нравится Ответить
pema.

@sedoook 2 года

Нравится Ответить
sedoook
·Мама двоих (младенец)

Сколько ей

Нравится Ответить