🖤Оксана Богданова🖤
bogdanova_oksana
🖤Оксана Богданова🖤·Мама двоих (младенец)

Девочки, нескромный вопрос, у кого-нибудь после родов появлялся геморрой? Чем его лечить? Никогда в жизни не было.

Комментарии

innochka649
Инна·Мама сына-младенца

Гепатромбин г свечи и диета

Нравится Ответить
grafovaa

Мне прокто гливенол помог за неделю

Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына-младенца

Ходила и все как ножами резало и кровь была, выписывали натальсид свечи, но я как-то забывала и не долечивалась, но к 2 месяцам все прошло. Гинеколог не смотрела сказала к хирургу идти

Нравится Ответить
bogdanova_oksana
🖤Оксана Богданова🖤·Мама двоих (младенец)

@leola, а как вы поняли, что у вас геморрой? Просто мне стало тяжело ходить в туалет. И все время какое-то ощущение тяжести..

Нравится Ответить
marussyr
Мария Ревунова·Мама дочки-младенца

Был во время беременности на последнем месяце... мне моя гинеколог выписывала гепариновую мазь. Прошло за неделю...

Нравится Ответить
leola
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Мне прописывали свечи натальсид и мазь флеминга

Нравится Ответить