Светлана
sveta1808
Светлана·Мама сына (1 год)
post image

Девочки ну заберите хоть кто-нибудь! Не ужели не кому не надо!🤔😮

Комментарии

katena_msk
Катёна·Мама дочки-младенца

@sveta1808 ого! У меня забирают буквально в течении часа 😱 девушка аж из Лыткарино ехала за ними 😌😲

Нравится Ответить
anna.bar
Анна·Мама сына (1 год)

Удивительно, но даром иногда не берут, а хоть 500 руб поставьте цену - заберут))

Нравится Ответить
sveta1808
Светлана·Мама сына (1 год)

Выставила, тишина там

Нравится Ответить
katena_msk
Катёна·Мама дочки-младенца

Выставите на юле. Таи моментально заберут)

Нравится Ответить