Милана
milana04
Милана·Мама дочки-младенца

Девочки кто пил лактинет? Не было побочек?

1

Комментарии

ginay
F·Мама двоих (1 год, 2 года)

@milana04, через пару месяцев пошли

Нравится Ответить
milana04
Милана·Мама дочки-младенца

@sunnyg, как так, когда перестали пить пошли?

Нравится Ответить
magdievas
Сабина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне не подошли

Нравится Ответить
ginay
F·Мама двоих (1 год, 2 года)

Побочек не было , но месячные перестали идти

Нравится Ответить
zarabotokz

@minka_adil а я наоборот, только на других противозачаточных

Нравится Ответить
milana04
Милана·Мама дочки-младенца

@minka_adil, главное для меня не толстеть😬

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

я, не было

Нравится Ответить
minka_adil
minka_adil·Мама двоих (младенец)

Только худела сильно

Нравится Ответить