Елена
lenavet1202
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)
post image

Девочки, может у кого-то остался лишний дюфастон. Не хватает всего 2 таблетки. Так не хочется снова пачку за 500 с лишним руб покупать. Куплю или поменяю на вкусняшку. Сказали через 5 дней после противовоспалительной терапии переходить на утрожестан. Для шейки будет лучше. На узи маловата.

Живу в 6 мкр. Вдруг кто есть рядом

1

Комментарии

lenavet1202
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

@alyaakh да. У мня шейка 31 см по узи. Сказали он лучше будет

Нравится Ответить
alyaakh
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Лена, врач перевёл на утрожестан?

Нравится Ответить
gala08
Галина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

У меня есть, могу отдать, мжк

Нравится Ответить
katrins92
Екатерина·Мама дочки-младенца

Если вдруг понадобится еще, я продаю целую)

Нравится Ответить
larusiksigapova
Лариса ·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

У меня если что остался Утрожестан 5 капсул, срок годности до 2019года

Нравится Ответить
fomina_vali
Валентина Фомина·В ожидании первенца

@lenavet1202, хорошо!

Нравится Ответить
lenavet1202
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

@fomina_vali спасибо большое. Я Вам в личку напишу

Нравится Ответить
fomina_vali
Валентина Фомина·В ожидании первенца

У меня остался, живу в 3 мкрне!)

Нравится Ответить