Камила
luna1
Камила·В ожидании первенца

Как я боюсь рожать 😭😭😭

2

Комментарии

milashka111
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Офф как я тебя понимаю 😑😭

Нравится Ответить
ebel

У кого как это проходит. Кому-то тяжело кому полегче. Я ужасно боялась родов. Всех подряд спрашивала как это бывает😁 но мне потом показалось что удариться пальцем ноги о мебель горааааааздо больнее!!!!

Нравится Ответить
patya_shamilya
Abdurakhmanova00·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Не наааадо печалиться. Вся жизнь впереди...😄😄

Нравится Ответить
miponom1814
Фатима·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@abvsmsmai, мне тоже так говорили. Да че ты боишься. В том то и дело что не знала что меня ждёт. А щас знаю и ещё больше боюсь

Нравится Ответить
uma.ilyasova
Ума·Мама дочки-младенца

Как же я тебя пониманию. Не волнуйся, ин ша Аллах всё будет хорошо 😊

Нравится Ответить
mama1206
Bel is ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Не боись . Просто Потерпи все пройдет быстро. Главное не навредить себе и ребенку . Все будет хорошо 💖💗💜

Нравится Ответить
abvsmsmai
Сайка❤️·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Не бойся , ты же не знаешь что тебя ждёт , первые роды не так страшно 😀

Нравится Ответить