Anna
a.v.axenova
Anna·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста, где можно сделать перевод документов ребёнка на русский для оформления гражданства РФ? И ещё ведь нужно сфотографировать малыша для Id карты, когда его лучше всего фоткать? Моему сейчас только 2 недельки🐣

1

Комментарии

rufi1991
Руфи·Мама сына-младенца

@aleksandriin мы 2х месячного фоткали в полиции, посмеялись конечно, но и улачное одно вышло фото

Нравится Ответить
sreda
Kristina·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@aleksandriin, :) можно в самом полицейском депортаменте. Тогда мама надевает специальную штуку на грудь(типо слюнявчика огромного 😄), берет ребёнка на руки и фоткайтесь. Некоторые в фото ателье фотографировались, но это сложнее )

Нравится Ответить
aleksandriin
Мама Алексы 🎀·Мама двоих (младенец)

@sreda @rufi1991 А если не дома на простыне, то где-то фотографируют таких малышастиков? Ну нет у меня дома белых простыней 😂. Правда, пододреваю, что когда мы соберемся за документами, ближе к году, фотогоафировать будут уже как большую 😂

Нравится Ответить
rufi1991
Руфи·Мама сына-младенца

Мы фоткали вчера, но ездили на тамсааре, лучше дома на белой простыне, телефон надо держать горизонтально

Нравится Ответить
sreda
Kristina·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Сфотографировать для ид Карты можно дома на простыне:)

Нравится Ответить
maryjem
Мария·Мама дочки (1 год)

На merepueste есть агенство которое занимается переводом ! Это где Feniks казино на 2ой этаж надо подняться ! Мы фотографировали дома на белой простыне и отсылали в электронном виде им на почту

Нравится Ответить