Анастасия Никляева
nasniknet86
Анастасия Никляева ·Мама сына-младенца

Девочки, кто принимает противозачаточные "Лактинет"? Поделитесь ощущениями и побОчками)))

1

Комментарии

aanastasiya17
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже никаких полочек и никаких ощущений

Нравится Ответить
lini2881
Elena·Мама дочки-младенца

Никаких побочек и никаких ощущений

Нравится Ответить
mariyagogoladze
Мария·Мама сына-младенца

Никаких побочек

Нравится Ответить
tatianazhuravleva
Татьяна Журавлева·Мама дочки (1 год)

О как, я то думаю, чего с весом то??? Сейчас бросила его пить и немного похудела.

Нравится Ответить
anastasiya_vi
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Я принимала.Никаких побочек.Чтобы не набирать вес,достаточно не есть за троих

Нравится Ответить
kovalenkova_nata
Наталия Коваленкова·Мама сына-младенца

Принимала 6 мес, начиная спустя 1 мес после родов. Побочек не было вовсе, вес стоял на месте, те не похудела и не поправилась. Сейчас прекратила прием, хочу дать организму отдохнуть

Нравится Ответить
nasniknet86
Анастасия Никляева ·Мама сына-младенца

Вот этого и боюсь!

Нравится Ответить
stekolliza
Елизавета Стекольникова·Мама двоих (младенец)

Из побочек только набор веса

Нравится Ответить