Лебедева Екатерина
katerina_rofl
Лебедева Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки привет!!!😊👋 поделитесь опытом.... как вы определяете у своих детишек тепло им или холодно, когда гуляете???? По носу не могу понять ... нос бывает холодный, а когда раздеваю, то всё тёплое ... не пойму что делать....🤔😳

1

Комментарии

mama_milki_
Ольга·Мама дочки-младенца

По шее сзади))) носик и у вас может быть холодный, а одеты тепло. Это нормально

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына-младенца

Затылок или шею трогаю

Нравится Ответить
neisha91
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Да нос у всех холодный, мне кажется. Я трогала раньше переносицу. В целом со временем сама начала понимать когда тепло когда нет. Дело времени

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки-младенца

Шею сзади трогайте

Я определяю еще по рукам выше запястья

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

Трогайте шею сзади и поясницу

Нравится Ответить