Кира
kira3003
Кира·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,как думаете рано давать такую смесь ребёнку???? И вообще кто нибудь употреблял,помогает????

Комментарии

kira3003
Кира·Мама дочки (2 года)

@yanaten через мясорубку наверное)

Нравится Ответить
yanaten
Яна·Мама дочки (1 год)

А что со всем делать?блендерить?)

Нравится Ответить
valeria_ch
Валерия ·Мама сына (2 года)

Я в детстве постоянно болела, меня этой смесью перекормили, теперь ненавижу сухофрукты 🙊) а вообще, все ее ингридиенты очень даже полезны, может не сколько для имуннитета, но в целом для организма будет кстати 😊

Нравится Ответить
olya_valerya
Оля·Мама дочки (2 года)

Мы делали и ели, доче был 1,8, на иммунитет никак не сказалось, болели как болели, а так вкусно)

Нравится Ответить
kira3003
Кира·Мама дочки (2 года)

Наверное начнём)

Нравится Ответить
zakharkova
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

ООО, мама моя такую вкусняшку готовила в детстве, вечно был бой за неё))) нужно было по столовой ложке съедать, а мы с сестрой съедали литровую банку в два захода😁 оч вкусно, но на нашем иммунитете не отражалось абсолютно 🙈😁

Нравится Ответить
kira3003
Кира·Мама дочки (2 года)

@volkova_mam@ekkaterinas @lilya.m @asya_kira спасибо)

Нравится Ответить
kira3003
Кира·Мама дочки (2 года)

@lilya.m мёд и грецкий орех не пробовали.

Нравится Ответить
volkova_mam
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Состав похож на чурчхелу только там по моему без лимона ... да если ребёнок пробовал все эти продукты то почему бы нет, просто по чуть-чуть начините давать , чтоб проверить реакцию )

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Давно такое даю по 1 ч.л каждое утро. Мы не болеем,поэтому помогает или нет,не знаю😂 А даю потому что вкусно.

Нравится Ответить
kira3003
Кира·Мама дочки (2 года)

А во сколько первый раз дали ребёнку?

Нравится Ответить
asya_kira
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Честно? Нам не помогает, хоть мы её и едим время от времени

Нравится Ответить