Мария
slepuxinam
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки , что делать с ребёнком который тянет все в рот ? Может у кого то была такая проблема?

Комментарии

yani.i.businka
Яна·Мама дочки (1 год)

Да это у всех🤷‍♀️ только ждать

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (2 года)

Ничего не делать, пережить

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама сына (2 года)

Нам блин 2.1 все зубы вышли и все равно пальцы вечер во рту

Я очень из-за этого нервничаю

((( очень

Всякую гадость прицепить может

Нравится Ответить
m.s.d.
Маша ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@slepuxinam , мои погрызли мои новые кожаные сапоги :) А так же провода, пульты, телефон, книжки и т.д. и т.п. Все что плохо лежит и до чего могут дотянуться маленькие рученки :)

Нравится Ответить
tassha
Татьяна·Мама дочки (1 год)

😅 это ещё цветочки

Нравится Ответить
slepuxinam
Мария·Мама дочки-младенца

@m.s.d., @vishenka90, @tassha, она мой коврик для спорта погрызла ,это не ребёнок , а 🐹 .

Нравится Ответить
tassha
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Смириться 🤣

Нравится Ответить
vishenka90
Кристина·Мама сына (1 год)

По моему это у всех )))

Нравится Ответить
m.s.d.
Маша ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Такая проблема у всех :))) это нужно просто перетерпеть :)

Нравится Ответить