Полина
pgs
Полина·Мама сына-младенца

Девочки, может есть тут кто-нибудь, кто ходит к педиатру Фукаловой О.К.? Кто что про неё думает?

Комментарии

liliya.bagimova
Лилия·Мама дочки-младенца

Мы к ней ходим,ничего сказать не могу пока,впечатление хорошее,как врач хз,тоже бы послушала

Нравится Ответить