Анастасия
anastasiafilippova804
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девченки подскажите можно ли 1_5 месяцев ребёнка кормить манкой?

1

Лучший комментарий

bambini777
Оля ·Мама сына (1 год)

@anastasiafilippova804, а кто вам сказал , что малыш не наедается ? Нельзя кормить манкой ребёнка

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiafilippova804
Анастасия ·Мама сына-младенца

@vera1904 да соску сосет

Нравится Ответить
ira.ira.
Ирина·Мама сына (3 года)

Нельзя конечно😳😳

Нравится Ответить
marfyshka
Марина·Мама троих детей

Просто увеличьте объем смеси и посмотрите. Мои до 5 мес ели каждые 3 часа

Нравится Ответить
elenalyh93
Елена Лучкина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
elenalyh93
Елена Лучкина·Мама двоих (младенец)

Вот и весь ответ

Нравится Ответить
elenalyh93
Елена Лучкина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
baby__food
Evgeshka·Мама двоих (младенец)

девочки предлагаю смеси по оптовым ценам! Пишите в Ватсап 89383030338 Евгения

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки-младенца

@marina172 ой, да, для гв нормально. На смеси - вроде каждые 3 часа. Но манку точно нельзя в таком возрасте.

Нравится Ответить
marina172
Марина·Мама сына-младенца

@pasternak_daria на ИВ дети не должны кушать каждый час . вы о чем .смесь это вам не ГВ

Нравится Ответить
marina172
Марина·Мама сына-младенца

@anastasiafilippova804 смените смесь , Нестожен калорийная , нутрилак тоже .

Нравится Ответить
vera1904
Вера·Мама сына (1 год)

Смените смесь.если вес набирает хорошо и хорошо писает значит наедается.может у малыша просто болит животик или хочется внимания.соску сосет?манку бы в жизни такой крохе не дала

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки-младенца

@anastasiafilippova804 Минимум до 4х месяцев НЕЛЬЗЯ давать ничего кроме грудного молока или смеси. Иначе испортите ребенку желудок (кишечник, поджелудочную) на всю жизнь. С 4х до 6ти месяцев начинают вводить прикорм. Зависит от появления зубов, пищевого интереса у ребенка к столу взрослых, готовности жкт.

Манку,а особенно коровье молоко,до 1 года давать не стоит

Если сомневаетесь в том, как ребенок ест, набирает, то обратитесь к педиатру или консультанту по гв

ссылка

Нравится Ответить
anastasiafilippova804
Анастасия ·Мама сына-младенца

Малюткай

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына (1 год)

Я бы с педиатром посоветовалась для начала! Раньше может так и кормили деток, но сейчас очень много всяких смесей...

Нравится Ответить
marina172
Марина·Мама сына-младенца

@anastasiafilippova804 мама ваша говорит что можно потому что раньше альтернативы не было и детей кормили манкой.но опять же сейчас не редко встретишь сторонников Манки и молока с рождения.я против.

Нравится Ответить
marina172
Марина·Мама сына-младенца

@anastasiafilippova804 дети в этом возрасте не понимают хотят они кушать или нет , нужно считать сколько писиет ребёнок .какой смесью кормите?

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (1 год)

@volko-gav, я думаю,что полтора месяца

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки-младенца

Манка в принципе не является полезной кашей. И сейчас всё больше деток страдают непереносимостью глютена, а в манке его много

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына (1 год)

Так вам полтора месяца или года?

Нравится Ответить
anastasiafilippova804
Анастасия ·Мама сына-младенца

В весе прибавляет хорошо просто кушает каждый час

Нравится Ответить
gretka_26
Грета ·Мама двоих (младенец)

Поменяйте смесь, но манку я бы не давала,посоветуйтесь с педиатром,а с чего вы взяли что ребенок не наедается?

Нравится Ответить
pryadulka
Nastya·Мама сына-младенца

Как это не наедается? В весе не прибавляет? Если плачет, то причин много других, а не из-за того, что голодный

Нравится Ответить
irina.shokoladkina
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Манка это очищенная пшеничная крупа.. там и полезного ничего нет.. как и в белом рисе. Может лучше гречку? Я бы не рискнула однозначно. Мы и прикорм в 7 мес начали с фруктов, не представляю в 1,5 мес чем бы кормила. У меня оба наедались

Нравится Ответить
anastasiafilippova804
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мне 16 лет я плохо знаю как и чем кормить ребёнка поэтому спрашиваю у вас

Нравится Ответить
anastasiafilippova804
Анастасия ·Мама сына-младенца

Спасибо за совет

Нравится Ответить
umm_asma_seres
УммАсма·Мама четверых детей

@anastasiafilippova804, это не аргумент.

Нравится Ответить
torrichka
Виктория·Мама четверых детей

Насть, попробуйте, если считаете нужным. Но я бы повременила.

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (1 год)

@anastasiafilippova804, а кто вам сказал , что малыш не наедается ? Нельзя кормить манкой ребёнка

Нравится Ответить
anastasiafilippova804
Анастасия ·Мама сына-младенца

Поэтому решила спросить у других мам

Нравится Ответить
torrichka
Виктория·Мама четверых детей

Попробуйте сократить время между кормлениями и дозу пополам.

Нравится Ответить
anastasiafilippova804
Анастасия ·Мама сына-младенца

Моя мама говорит что можно

Нравится Ответить
anastasiafilippova804
Анастасия ·Мама сына-младенца

Малыш ненаедается смесями

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет,каша очень тяжелая на желудок,если не хотите,угробить жкт ребенку,то не стоит,тем более щас такой выбор смесей.

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама дочки (1 год)

1,5 месяца или 15 месяцев?если первый вариант то нет.нельзя

Нравится Ответить
irinaan
Ирина·Мама сына-младенца

А с какой целью?

Нравится Ответить