Ярослава Тиунова
tiunova.yaroslava93
Ярослава Тиунова·В ожидании первенца

Девочки очень чешется живот ... во сне аж просыпаюсь чтоб почесаться(((( может кто нибудь подскажет как и чем хоть маленечко это уменьшить ...

1

Комментарии

panterra32
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне только увлажняющий крем от ив роше помог с орехом макадамии что-ли...супер увлажняющий, больше никакие крема и масла не спасали. 2 раза в день им мазала, растяжек нет, хотя тогда казалось что весь живот в них будет

Нравится Ответить
im-kornilova
Ирина Корнилова·Мама сына-младенца

Я мазала кремом нивея, и маслом зародыши пшеницы, мне полегче было

Нравится Ответить
mariwel
Мария❣️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня ещё с первой весь живот и сиськи разорвало!это особенности кожи,хоть спи в увлажняющем креме, хрень,ни чё не поможет..чаще наследственно!

Нравится Ответить
fullsweet
Екатерина·Мама дочки-младенца

Маслом почаще мажьте,лучше чем крем увлажняет)

Нравится Ответить
ana3438
Анастасия·Мама сына-младенца

Крем от растяжек фигня) килограммы кремов втирала)

Нравится Ответить
olesya_nik
Олеся·В ожидании первенца

@tiunova.yaroslava93 ну кожа тянется от этого не куда не деться видимо 😣

Нравится Ответить
tiunova.yaroslava93
Ярослава Тиунова·В ожидании первенца

@olesya_nik, я мажусь кремом от растяжек ... видимо мало что ли((( 😫

Нравится Ответить
olesya_nik
Олеся·В ожидании первенца

Маслом или кремом мазать, мне на время помогает ну и стараюсь не чесать ,а гладить

Нравится Ответить