Anastasia
miloslava_
Anastasia ·Мама двоих (младенец)
post image

Завтрак)

4

Комментарии

ks83
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

А я супчик обожаю икеа 💕

Нравится Ответить
miloslava_
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

@planetav87, тут куриные в тарелочке сверху ) ну ничего, скоро поедите 😉

Нравится Ответить
planetav87
Venera·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Блииин как я их хочу!! Мои любимые фрикадельки из икеи) правда, я куриные больше люблю)) лежу в роддоме и после невкусной больничной еды Все время хочется кушаааать)

Нравится Ответить