Яна
yana201525
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки поделитесь опытом! Какую зимнюю обувь покупаете и какая лучше для нашей зимы? Кожаная или мембранная?

Комментарии

galchonok-84
Галина ·Мама троих детей

Я беру в тачене Котофей или Антилопу.

Нравится Ответить
julia899
Юлия·Мама сына (2 года)

@galchonok-84 @nastidenimama @ppv88 девочки а где берете мембрану?

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (1 год)

Или мембрана или дутики. Но на теплую и сухую беру ботинкочки на войлоке кожаные.

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мембранная👍

Нравится Ответить
galchonok-84
Галина ·Мама троих детей

Я беру мембранную, чтоб и не потели ноги и не промокала по слякоти, обрабатываю сразу водоотталкивающей пропиткой.

Нравится Ответить