Ольга
olgamosca
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Девочки нормально ли на моем сроке , то что дико болят тазовые кости и копчик? Читала что перед родами может такое быть, но мне то ещё далеко. Если недолго посидела, вставать больно. Из положения лёжа встать тоже больно(

Комментарии

masha_shoromova
Маша·В ожидании первенца

Меня мучали подобные боли, гинеколог прописала магнелиз и кальций, сейчас проблем нет.

Нравится Ответить

В начале второго триместра терапевт сказал, что ребенок начинает забирать кальций из организма и у него только два источника:кости и зубы. Многие жалуются на боли в спине, копчике, ногах, а у меня вот зубы посыпались, хотя перед беременностью залечила все до единого(

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Возможно,что проблемы со спиной. Защемление ,например... У меня в первую такого не было ,а во вторую из-за смещенного крестца такое было

К остеопату можно сходить на консультацию . В каком-то триместре,как оказалось,они могут подправить

Нравится Ответить
mom_viki
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

С 12 недель мучаюсь такими болями, что с первой беременностью, что сейчас. Чувствую себя бабушкой, встать с кровати целое дело(

Нравится Ответить