Анора Абдуллина
anora34
Анора Абдуллина ·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Уфа! Девочки, подскажите куда сходить чтоб вещички посмотреть ляльке? Уже хочеться что ниб прикупить. Хочу посмотреть набор на выписку и конвертик (может одеяльце). Где большой выбор, и не дорого? Подскажите 🙄

2

Комментарии

romashenka
Алина ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Мне ежики нравятся. Очень недорого и скидок много.

Нравится Ответить
shari_decor_ufa
Лида·Мама двоих (младенец)

Бодики и штанишки мне в Рич фемели понравились мягкие после стирки все отлично

Нравится Ответить
terrakota1
terrakota1·Мама сына-младенца

в планете-бубль гум и крокид, мега-мазекея и киаби , ( но в киаби очень мало вещей осталось), башкирия-рич фемели, аркада-дочки сыночки, экватор-минибомбини, ну и детские миры по всему городу

Нравится Ответить
janna.88
Жанна Каюмова·В ожидании первенца

@anora34 рич фэмили в тц башкирия, уфа игрушка есть в черниковке. Еще большой выбор в Октябрьском ТК

Нравится Ответить
anora34
Анора Абдуллина ·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

А где они все?)

В мире наверное Есть?

Нравится Ответить
irinochkaaaa
Ирина·В ожидании первенца

Уфа игрушка

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама сына-младенца

В рич фемели сходите) бубль гум, дочки сыночки

Нравится Ответить
vikaya
Вика·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

У нас в Тюмени выбор больше и лучше все же в детском мире. Обошла все. Ещё у нас есть Бубль Гум, наподобие детского мира и дочки-сыночки. В последнем дорого. Думаю у вас те же сетки детских магазинов.

Нравится Ответить
ks.i
Ксения·Мама дочки-младенца

Рич фэмэли

Нравится Ответить