Яночка
vasha_yashaa
Яночка·В ожидании первенца

Девочки помолитесь за меня еду на 1 скрининг😌😌😌

27

Комментарии

vasha_yashaa
Яночка·В ожидании первенца

Девочки спасибо все ок 😌🙏🏼👼🏼

Нравится Ответить
kris505
Кристина❤️·В ожидании первенца

Удачки😻 Эх, как время быстро бежит... я ведь сама буквально "вчера" ехала на этот первый скрининг , тоже с переживаниями)

Нравится Ответить
miller150784
Наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

С Богом 🙏

Нравится Ответить
mamamishki21
·В ожидании первенца

Я тоже переживала за первый скриннинг, а потом и ожидание результатов, но зря волновалась) и Вы не переживайте, всё будет хорошо)

Нравится Ответить
lama8

Все будет хорошо! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
conya123

Счастливо. Все будет гуд 👏👍😇

Нравится Ответить
muratova_elnara
Поплевка Эльнара·В ожидании первенца

С Богом🙏🏻Все будет хорошо☺️😇

Нравится Ответить
ira1986ira
Ирина Юрьевна ·В ожидании первенца

Удачи 🙏🏼🌷

Нравится Ответить
prianik_ks
Ксения Ростовская 🧡·В ожидании первенца

Для меня первый скрининг тоже был очень волнительным,желаю удачи😘☺️

Нравится Ответить
kanaplipadi
Марина - мама Арины·В ожидании первенца

Все будет хорошо! ♥

Нравится Ответить
aromatjasmina1505
Марина Л·В ожидании первенца

Удачки вам:-) все будет хорошо:-) не надо волноваться

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама троих детей

Удачи 👍🍀

Нравится Ответить