Rumisa
arumisa73
Rumisa·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки если чуть выше лобковым костем икает моя доча значит она правильно лежит да?

1

Комментарии

arumisa73
Rumisa·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@alinka2008q спасибо

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да👌

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

У меня головное предлежание , и икает всегда внизу. Я думаю у вас тоже головной вниз лежит

Нравится Ответить
dfgjur

У меня слева икота и прям дёргается в этой области живот. Вчера на приёме врач сказала голова уже вниз опускается. Она Пощупала голову в одном месте а я ощущаю икоту в другом месте

Нравится Ответить
arumisa73
Rumisa·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@sever86 у меня сын был в тазовом и из-за этого кс мне сделали поэтому хотелось узнать у кого так и лежи правильно

Нравится Ответить
arumisa73
Rumisa·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

и всегда ношку или ручку выпячивает с правой стороны бугорок бывает маленький

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама двоих (младенец)

Рано ещё судить о положении)) недель до 33 они крутятся. Мой в 36 перевернулся

Нравится Ответить