Аллa
allochka77
Аллa·Мама дочки-младенца

Девочки, начались холода. Какими защитными кремами деток мажете перед выходом на улицу? ❄️☃️

Комментарии

no_name
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@allamd, он единственный без воды. Воды на морозе замерзает и вызывает раздражение. У меня у дочери очень чувствительные щечки. Любой ветерок и сразу шершавые и красные. С этим гелем (он реально гель. Легко наносится и распределяется ) такой проблемы нет. Да и стоит мало. Хоть и упаковка не большая , но зватит на долго , тк расход минимальный. Вообщем я очень доволен☺️

Нравится Ответить
allochka77
Аллa·Мама дочки-младенца

@kholopovaaa, видела такой, присмотрюсь 🙂 спасибо

Нравится Ответить
iova1988
КСЕНИЯ🍤·Мама дочки (1 год)

Вчера пост создавала про веледу👌 ,как у @kholopovaaa, 👆🏼 !!!!Заказала нам с дочей👩‍👧❄️ )))

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tali87
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Детский крем "морозко" или нивея

Нравится Ответить
lucia_art72
Люся·Мама сына-младенца

Детский зимний крем "румяные щёчки ",в детском мире покупала ☺

Нравится Ответить
mama_glebika_m
Ангелина·Мама сына (2 года)

бюбхен защитный

Нравится Ответить
lulu77
Юлия·Мама дочки-младенца

👂, а то сегодня приснилось как раз что крем надо 😁

Нравится Ответить