Катя
katya.staxeeva
Катя·В ожидании первенца

Девочки Уралмаш, кто может дать на прокат тонометр??? За вкусняшку или на Ваших условиях.

2

Комментарии

lady-avto
Эля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

У самой манжета лопнула 😬

Нравится Ответить
el_svi
Елена ·Мама дочки-младенца

Я могу)

Нравится Ответить