Мээрим
mama__m
Мээрим·Мама троих детей
post image

Просто прочитайте)))

10

Комментарии

fedotik_m
Мама Маша·В ожидании первенца

@werusha, вы что? Вы беременны и срочно к бабушке этой. Пирожок рожать 😂😂😂

Нравится Ответить
fedotik_m
Мама Маша·В ожидании первенца

Мамочки... 🤦🏻‍♀️ Остановите Землю, я сойду 😱 как же люди так замозабвенно могут писать такую чушь!!!

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
werusha
Григорьева Вера·Мама двоих (младенец)

Так вот оно что! Там еще один ребенок остался, а я то грешу на булки и конфеты, надо срочно к этой бабке бежать, чтоб живот убрала 😃😂😂

Нравится Ответить
annya2
Anna·Мама двоих (1 год, 13 лет)

И этот бред взрослый человек пишет 😫. Мне её жаль

Нравится Ответить
claire_pronina
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
asyakoshak
Анастасия·Мама троих детей

😂

Нравится Ответить
nochik
Нонна·Мама двоих (младенец)

Блииин😂😂😂

Нравится Ответить
natikspam
nata·Мама дочки-младенца

😂😂😂😂👌👏👏

Нравится Ответить
mrs.mozg
Татьяна·В ожидании первенца

У меня мама как-то раз выдала "такой живот большой, а может у тебя близнецы?" 😃 я говорю нет, я же на узи была. "А может один спрятался?"😂

Нравится Ответить
mama__m
Мээрим·Мама троих детей

@juliewoow +1

Нравится Ответить
juliecan
Юлия ·Мама сына-младенца

Бля... А самое тупое что такие "люди-пробки" реально существуют

Нравится Ответить