Юлия
julkaka227
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девченочки,подскажите,кто сталкивался,моей бабуле нужно делать пункцию щитовидной железы,ее направили в центр эндокринной хирургии(ул.Кловская13а).Хотелось бы узнать отзывы и где можно остановится сопровождающему

Комментарии

astuwka
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Посмотри хостелы рядом

Нравится Ответить