Саша
greenka
Саша·Мама дочки (1 год)

Что одеть ребенку на ножки зимой? Рекомендации по выбору обуви

Девушки, кто что деткам одевает на ножки? И что будете носить зимой?🤔(если не сложно укажите фирму)

2

Комментарии

mariachikaga
Мари·Мама сына (1 год)

Так как активно ходим, взяла викинги

Нравится Ответить
milalash
Varvara·Мама дочки (1 год)

В Адике взяли сапожки, обещали тёплые сухие ножки до минус 15, но не знаю, как будет)

Нравится Ответить
regina__rodionova
Регина👸🏼·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Сашуль,я купила Софии кожу, внутри овчина в см 3 ворс.Фирма totto в заневском целый магазин.Там была распродажа и вместо 4000р.купила за 2000.Все таки овчина есть овчина,там точно не замерзнет и дутики есть с мехов внутри,а еще угги с али жду

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама дочки (1 год)

Сейчас дутики, зимой угги

Нравится Ответить
greenka
Саша·Мама дочки (1 год)

@dusik а фирма какая?

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

@greenka, Geox)

Нравится Ответить
yanabill
Яна Вячеславовна·Мама дочки-младенца

@greenka, блин, по моему экко. Мы в том году покупали.

Нравится Ответить
dusik
Дарья·Мама дочки (2 года)

Сейчас ботинки на байке, зимой валенки, угги, на слякоть сапожки на меху не промокаемые

Нравится Ответить
greenka
Саша·Мама дочки (1 год)

@yanabill а какая фирма?

Нравится Ответить
greenka
Саша·Мама дочки (1 год)

@lavrishina_yana а можете фирму сказать?

Нравится Ответить
yanabill
Яна Вячеславовна·Мама дочки-младенца

Хб носочки и сапожки на овчине

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

Зимние ботинки

Нравится Ответить